Марк ден Ауден: презентация книги “Сигналы грибов” и доклады на конференции

Марк ден Ауден начал изучение грибоводства еще в детстве, на грибной ферме своего отца в Вудрехте, Нидерланды.

Сегодня Марк известный консультант и эксперт в грибоводстве, основатель компании Mushroom Office которая консультирует десятки клиентов по всему миру по вопросам компостирования и выращивания грибов. Тридцатилетний опыт Марка охватывает практически все сферы грибоводства – от заготовки сырья и компостирования до сбора урожая и менеджмента грибной фермы.

До основания собственной компании Марк работал в грибных и компостных производствах в Германии и Нидерландах, преподавал в Mushroom Growers Training Center.

На конференции “Украинское грибоводство: взгляд в будущее” Марк представит свою книгу “Сигналы грибов”. Русскоязычное издание выйдет из печати в конце мая, и мы приложим все усилия чтоб у участников выставки-конференции была возможность приобрести книгу.

Книга “Сигналы грибов” – иллюстрированное издание, проводящее читателя по всему процессу производства грибов. В книге описаны процессы начиная от подготовки сырья до компостирования и заканчивая сбором урожая. Тщательно отобранный фотографии, советы и подсказки делают восприятие материала очень доступным.

Также в программе конференции у Марка два доклада. “Как завязывание влияет на качество и продуктивность волны” и “Наилучший климат для обеспечения качества грибов”.

Ждем вас на конференции!