Программа конференции «Украинское грибоводство: взгляд в будущее»

На сайте появилась обновленная программа докладов. Значительную ее часть мы посвятили девизу конференции: «взгляд в будущее». Под влиянием внутренних и внешних факторов меняется структура грибной отрасли, требования к эффективности с каждым годом становятся выше. Среди двух конкурентов успеха достигает тот, кто на шаг вперед.

Тенденции грибной отрасли Украины, современные разработки в увеличении скорости сбора, энергоэффективности, управлении климатом, работу отраслевой ассоциации, использование питательных добавок и многое другое затронут докладчики.

Перечень презентаций и докладчиков – здесь: https://conference.umdis.org/program/

Вы делаете выбор между тем, чтоб остаться на том же уровне как профессионал, или руководитель грибного предприятия – или сделать шаг вперед. Конференция «Украинское грибоводство» – событие, которое происходит раз в два года, задавая тон развитию грибного хозяйства. Присоединитесь к нам 6-7 июня, чтоб быть в тренде грибного бизнеса. Регистрация по ссылке: https://conference.umdis.org/register/ .

Если Вас интересуют дополнительные вопросы – с радостью на них ответим. (+380935690941 Инна Устиловская, пиар-директор конференции).